Олеся Данилова

Где купить каркас люстры?

У меня есть хрустальные шарики, хочу купить каркас люстры, чтобы подвесить их на него - получится роскошная люстра. Вот только где этот каркас раздобыть?

Pavel Yurevich

1. барахолка.
2.покупаете самую дешевую люстру с пластиковыми подвесками -дербаните и вешаете хрустальные подвески ))

Лия

Купите у кого-нибудь старую б/у шную люстру по дешёвке, и из неё сделайте.

Анастасия Голубева

в икее может...