А"
Андрей ""

Разбили деталь люстры, где можно купить отдельно? (зеркальное основание)

Знаю, что криворукие, можете не говорить, но без неё света меньше, а деталь довольно универсальная и встречается во многих моделях люстр, где бы отдельно можно было купить? Или как-то ещё. Может быть, кто-нибудь сталкивался?

Анастасия Абрамова

Я когда покупал люстру, задал этот вопрос в магазине. Там мне ответили: собирай эту деталь и неси к нам, мы закажем ее у производителя.

Малыш

зачем такие сложности? бегом к стекольку с остатками - вырежет из зеркала )) можно у зеркальщиков заказать.

Дмитрий Бурабаев

у нас такую штукенцию можно в стекло сервисе заказать да еще и рисунок на нее можно нанести и фацетом края отделать

Илья Гудков

в зеркальной мастерской. на москворецком рынке где стеклапродают. там вырезать

Техотдел Вчдр-2

зеркальное кольцо что ли тогда в крупный магазин где лампочками и люстрами торгуют беги