Владимир Казаков

помогите найти такое бра не обязательно двойное, не люстре чаша разбилась нужно ее заменить

Ильшат

Мне кажется, видела аналогичное на рынке станция метро Петровско-Разумовская справа от выхода из метро. Если, конечно, вы в Москве.

Никитос

Посмотрите в Декоромире. У них самый большой каталог в Рунете.

Вера Корнилова

Это бра чешского производства с типичными выступающими фарфоровыми цветочками. На заводе запчасть заказать.