Елена

Я разбил лампу помогите! Я разбил лампу можно ли сказать что она лопнула полчучать нехочу ! ))

Владимир Тарханов

Признайся, пусть это будет твоим первым мужским поступком, правда это всегда круто, ведь разбил же случайно, когда заработаеш денег купиш лампу ещё красивее, так ведь.

Н-
Николай -Степанов

скажи лопнула от злости

Анастасия Попивчук

скажи что она на тебя напала, и у тебя просто не было другого выхода как уничтожить её

Андрей Николаевич

Ну разбил и что, собери осколки выкинь, скажи разбил че такого то..

Лидия Ежова

Ну разбил и ладно, главное не поранься стеклами.

Серега Кресников

Знали бы вы сколько эта лампа стоит))) ) Вот от проектора она может стоить аж 30 тысяч, самая дешевая 5 тысяч. Какая мелочь....