Анна Берне

Я разбил лампу можно ли сказать что она лопнула! помогите скажи похожа ли разбитая лампочка на лопнувшую ?

Инга Левицкая

Не надо обманывать по таким мелочам. Ну, разбил..ты же не специально, а хотел просто ее переставить..

Nimphomanka.s S

Свали на происки Сатаны. В ужастиках всегда лампочки взрываются.

Ал
Александр

Запросто! тут эксперт с трудом отличит разбитую от взорвавшейся