Роман

Помогите с лава-лампой!! ! колба треснула внизу что делать сам фонарь в порядки а колба нет !!!

Д*
Дмитрий **********

Перелейте содержимое в подходящий сосуд и и используйте дальше.
"Принцип действия прост, как и все гениальное: в стеклянной колбе находится жидкость и воск, который при нагревании начинает перемещаться в колбе, создавая знаменитый гипнотический эффект. Нагревается лампа при помощи обычной лампы накаливания, расположенной в основании лампы. "
* смотрите ее конструкцию, ничего сложного: http://lava-lamp.ru/faq
** купите подходящую химическую колбу и сделайте свою "лава-лампу" 🙂

Дм
Дмитрий

Капец!!!! Нет нигде подходящего сосуда для колбы. Обошла все магазины как последняя алкашка. Неужели нигде нельзя купить сменную колбу, а???? Адрес для связи ilarija@mail.ua .Пожалуйста пишите рассмотрю все предложения, мне очень нужна сменная колба.