Да
Дарья

Моя лава лампа ( восковая лампа ) не работает! Воск плавится, но все время лежит внизу! Что мне делать подскажите!! ! пож

Когда лампу охлаждают из воска снизу выходят маленькие струйки, а потом опять тонут! И такого эффекта как на картинках и в фильмах нету! Что делать???? Инструкцию уже знаю!!!!

Виктория

может лампочку по мощнее поставить - температуры не хватает для конвекции