Юлия

что делать, если настенный светильник с лампой накаливания, плавит пластик и провода?

Анвар Бикмухамедов

поставить энергосберегающую или светодиодную лампу. И жрёт меньше и не греется так.

Ольга Трепыхалина

Замените лампу накаливания на энергосберегающую - они практически не нагреваются. Или купите лампу с меньшей мощностью. А еще лучше выкиньте такой светильник. Все качественные не должны плавиться при такой относительно низкой температуре

Ни
Николай

А лампа нужной мощности? На патроне должна быть написана максимальная мощность лампы. Вкрутите слабее. Удачи!

Ширин Каримова

поменяйте лампочку. на менее мощьную.

Наталья Алгинина

нужно срочно завести знакомство с рукастым молодым человеком

Сергей

Выкинь китайских хлам.

Елена Бокова(Гришина)

Дождаться, когда всё сгорит смрадным коптящим пламенем, сделать ремонт и купить новые светильники.

Суманбар Жамбилова

Поставь экономку.

Владимир Новосельцев

Пластиковые светильники не расчитаны на обычные лампочки.

энергосберегающую ставь.