Елена Елисеева

Настенный светильник Citilux CL921061

Как подключить провод к светильнику Настенный светильник Citilux CL921061? Или где можно найти инструкцию по подключению?

Елена Кушникова

Фото потрохов светильника в студию.
Судя по внешнему виду светильника- там плоскопружинные клеммы могут быть, на жопе патрона.
Но без фото- сказать сложно.

Оксана

Обычно фаза и ноль подаются на патрон (ы), причем один из проводов на разрыв присоединяется к выключателю.