Екатерина Юсуфова

Как подключить настенный светильник если на нем нет вилки? ( Так и должно быть или меня развели?)

Ангелина Садова

многие светильники продаются без проводов.. . прикрути (те) вилку

Светлана Светик Корнева

а он не на батарейке?

Сергей Овсянников

Иногда для светильников провода приходиться покупать отдельно.

Диана Потапова

Если он предназначен для стационарного монтажа - на нём и не должно быть вилки. Подключается к электропроводке при помощи клеммника или пайки. Если же хотите подключить его в розетку - ну купите уже кусок провода и вилку, в чём проблема-то?

Зверева Елена

бывают и без вилки конечно, стоят дешевле, а кому надо тот докупит вилку ) Например в ванне по технике безопасности розетки ставить нельзя, максимум должны торчать 2 проводка на потолке, чтобы светильник только подключить ))

подключается к двум проводам, или вилку докупи )