Андрей Коловержин

Хотели бы себе на дачу такие настенные уличные светильники

На солнечных батареях? Стоят 250р

Т

Shahzoda

Странно

Юлия

У меня светильники вдоль дорожек воткнуты А зачем стены то освещать?

Ксения Косьяненко

Я бы много чего хотела, но у нас на дачах - невозможно. Осенью выдернули даже железный столб из забора.

Максим Лямин

Нет. Не вижу смысла. Дом освещать? - комаров и мошек приманивать? У меня вдоль дорожек стоят светильники, на веранде есть обычный электрический, когда нужен включаем. А с этими что? Спать легли, а дом светится, как новогодняя елка?

Елена Сафарова

Нам они не нужны, мы не бродим по участку ночами, а вечерами допоздна светло.

Arsen Gevorgyan

у меня такие стоят, я довольна в этом году еще прикуплю

Ир
Ирина

У меня тоже есть такие, и гирлянда с такой-же солнечной зарядкой, беседку подсвечивает.

Елена Громыко

У нас летом с участка хотели большой бассейн спиперить, а вы говорите светильники

Iriska ;-)

спасибо за идею!

Екатерина Широкова

Мне мы пригодились. например над входом повесить