Вячеслав Трофимов

Какие светильники поставить на дачу.

Эти 30 ватт света мало нивидно ничего. Хочу наподобия люстр маленьких или что то еще типо энергосберегающие лампы. Какие светильники подобрать и где купить Мерлен или еще.

Владимир Ильиных

Для интима вполне достаточно 🙂

Яковлев Дмитрий

это для меня не свет. я люблю свет яркий и много ламп, будь то люстра, бра или торшер (на даче чего тока и нет) но "точки"это вообще не свет.. . и потолок надо сделать белым. тогда будет гораздо светлее!