Алеся Самошкина

Не работает, светильник.

Подключил доп. светильник. Запитался от световой группы. При включение основного света, светильник не горит, при выключенном, горит, зараза. Что за ерунда?

Ольга Матлахова

Ты зацепил его в параллель выключателю))))

Татьяна Брикова

Схему рисуй.

Екатерина

Видно, не тот провод разорвал, теоретически, так может быть, действительно только когда параллельно выключателю.
Если фазу пустили на люстру, то пока, выключателем не щелкнешь, фаза будет на обоих проводах. Отключи, любой из двух проводов, идущих к люстре и дополнительный светильник включи в разрыв. И жмурься от яркого света.