Павел Колокольцев

не пашет светильник. помогите!

при включении в розетку мигнёт на долю секунды и всё . концы вилки звонятся между собой. розетка нормальная. что делать????

Сохиб Ашуров

Мишин прав, если это лампа дневного света, то может звонится дроссель а лампа сгорела и ли нарушен контакт

Амано Эрис Велиалитовна

Как - что делать??? ?
Для начала - разобраться в конструкции прибора. Вы ведь даже не пишете, что у Вас за светильник - с лампами накаливания, газосветный, светодиодный.. .
Затем - искать неисправность и, найдя, устранять. Как известно, причин неработоспособности любого электро- или электронного прибора бывает только две: либо нарушен контакт там, где он должен быть, либо он есть там, где его быть не должно.
Если для Вас такая задача слишком сложна, то - искать мастера. Либо выкидывать прибор и покупать новый.

Наталья Пахомова

Я бы советовала выбросить. Там у них в любом месте может быть контакт разорван. У нас как-то провод перетерся у бра, в другой раз от того, что провод висит, отошли контакты в самом бра. У нас такой светильник лет 5 висит на стене, а потом не работает, мы его просто новым заменяем. Чего копаться-то, стоит не больше тысячи.