Алина Масликова

Помогите, беда! Светильники выжигают потолочные панели =(((

Лампы вставлены на 50 Ватт дневного (холодного света) лампочки по факту синеватые. В месте где лучи попадают на панели (глянцевые) Там образовались бардовые пятна как будто выжжжено. фонарь не совсем такой, он квадратный и у него более четкие лучи отходят от стекла. В чем дело? Кто-нибудь сталкивался? Поможет ли замена ламочек на телпый свет и меньшей мощности?

Александр Богнат

поможет наказание исполнителя и новый грамотный проект

Мальвина

я бы попробовала лампочки меньшей мощнсти поставить

Н*
Ната ***

подберите другой светильник, а это в другое место повесить можно

Виктория Войткив

Лампочки со спиралькой? Если да, то поменяйте на энергосберегающие. Сейчас энергосберегающие бывают с каким хочешь цоколем. Они не нагреваются. Эти китайские люстры одно расстройство.

Мээрим

энергосберегайку поставьте Ватт на 20-думаю проблема будет решена