Светлана Жильцова

как закрепить потолочный плинтус для пвх панелей?

Из металлических профилей сделал каркас, купил потолочные плинтуса для ПВХ панелей и не получается закрепить их по периметру к профилям 27х28..

Андрей Ломов

ПОЧЕМУ? не удобно конечно, но можно. Я плинтуса никогда не использовал, брал обычную стартовую П профиль

Гу
Гульфия

Я сделал деревянный каркас и быстро и удобно закрепил плинтуса степлером. К металлу попробуй саморезами.