Лили Белова

Подскажите, чем можно приклеить ПВХ плинтус?

Dima

титан или мастер, он прозрачный, и если уж (сопли) будут)))) то их не так видно.. жидкие гвозди и руки морают ..и долше сохнет.

Елена Кушникова

Жидкие гвозди.

Павел Захаров

или "Титаном"

Ion Zavtoni

Вообщето пвх плинтус крепиться на специальные клипсы (крепежи) которые к стене крепят дюбелями! В зависимости от формы плинтуса бывают разные

Дмитрий

Прикрепить плинтуса можно 2 способами. Конечно, самый надежный-это механически. Также можно на клей, например, жидкие гвозди.

Виталий Донос

О самостоятельной установке плинтуса, думаю не лишним будет прочесть тут, возможно что и почерпнется полезного. Что до приклеивани тут вопрос не столько как приклеить, а на что клеить. В смысле, основание какое. Клеев которые ПВХ клеят имется достаточно. Но вот в чем заковырка, во-первых, плинтус имеет довольно таки "ребристую" поверхность со стороны стены, и клею там разгуляться особо негде. Во-вторых, примыкание низа стены и пола, нередко имеет огрехи, и после приклеивания плинтус придется фиксировать и выдерживать, пока клей схватится.
По хорошему, лучше "механических" способов предложить что-то трудно (саморезы, клямеры) . Опять же, вовсе не лишне, если плинтус можно снять при необходимости. Ну и, наконец, возни с саморезами куда как меньше чем с клеем. В общем, гляньте по ссылке и если что спрашивайте. Ну, а если все же клеить, я бы рекомендовал двухкомпонентный типа "жидких гвоздей", на эпоксидной основе. Схватывается достаточно быстро, а кроме того, допускает толстые слои без ухудшения качества фиксации. "Титан", "Драгон", все же дохловаты для плинтуса, к тому же боятся воды. (ИМХО)

Ольга Андрианова

На двусторонний скотч потолще, но не шире плинтуса, можно кусочками.
Дорого, правда, получится. . и ненадёжно...