Если стены прошпаклеваны - клей на ЭТУ ЖЕ финишную шпаклевку. Я делаю на "шитрок", только на настоящий. Но, я думаю и ветонитLR+ подойдет.
Намазываешь грани плинтуса, прикладываешь, излишек шпаклевки убираешь мокрой губкой. Получается идеально. Потом краска, и все!
А после приклейки на любой "клей" будешь еще щель между стеной и плинтусом подмазывать ШПАКЛЕВКОЙ. иначе будет видно.
Клей - это если нужен результат на "троечку".
Строительство и ремонт
подскажите!на что лучше приклеить пот.плинтус:на шпаклёвку или клей(по кругу).заранее спасибо
если шпатлевка клееная (с добавлением клея ПВА например) , то можно на нее, если обычная, то на клей
Ты ж КЛЕИТЬ хочешь - так при чем тут ШПАТЛЕВКА? Бери КЛЕЙ и КЛЕЙ.
ни в коем случае "титан", на жидкие гвозди...
клей.
1. Если вы шпаклюете стены и потолок, т. е. ремонт идет полным ходом, то я приклеиваю потолочный плинтус на шпатлевку, одновременно сглаживая маленькие погрешности на стене и создавая иллюзию исключительно ровных плинтусов. 2.Если обои уже наклеены и вы захотели приклеить плинтуса-тут лучше клеем для кассетонов и плинтусов, но тут будут видны все щелочки и неровности. С уважением
клей титан
лучше на шпатлевку и до поклейки обоев и покраски потолка. Клей может проступить по краям и будет некрасиво.
После покрасить вместе с потолком
можно и на жидкие гвозди или клеем титан
мы клеили на титан
Клей . зависит от того из чего плинтус, но все равно КЛЕЙ
на жидкие гвозди
Клей Мастер или титан. Если жидкие гвозди, то внимательней надо читать аннотацию, чтобы клей не разъел пенополистирол