Строительство и ремонт
HELP ! не могу приклеить потолочный плинтус. отваливается и всё. хотела мужа удивить. клею на герметик.
Клей Титан используйте. Как любой другой контактный клей - намазали, приложили, сняли, подождали чуть, приложили сново, сильно прижали-схватилось намертво.. .
Попробуйте "жидкие гвозди"
На герметик их вобще не клеют - на него потом краска не ложиться
Ну если только на акриловый
Дожились, млин.. . бабы пытаются удивить мужей наклейкой плинтуса.. . НЕ ЖЕНСКАЯ ЭТО РАБОТА!!!! =))
Султан Баймагамбетов
я в декрете с ума схожу от безделия. ребёнок ещё маленький, только спит и ест . СКУЧНО . а так хоть какое занятие да и польза
скотчем малярным зафиксируй пока клей схватится
Я в этом не понимаю, но жена говорит. что лучше клеем Драгон, он как и герметик так же клеит. Есть еще клей- паста в ведерках для такой ерунды. Но по любому нужно временно закреплять, пока клей схватится.
наверное тяжеловат, можно иголками к обоям временно прицепить
Султан Баймагамбетов
а зачем мне временно то ???если делать то на совесть
ну мужа-то уже удивила-не тем клеишь!
Обычно ТИТАН (правда придется поддержать пока подсохнет)
Есть другой, похож на шпаклевку, светлый, называется-...забыл. Он клеит сразу, намазал и прижал и всё.Продается в ведерках как майонез.. .
Нашел, не поленился слазить в Гугл:
Клей - стиропор
Быстросхватывающийся клей для декоративных потолочных покрытий, панелей, плинтусов, розеток и изоляционного материала из полистирола.
Удобен и прост в применении, обладает высокими фиксирующими и клеящими свойствами, не требует специальных армирующих деталей, повышает производительность работ, экономичен в работе, экологически чист, безопасен в применении и эксплуатации.
Вес: 1,5 и 4 кг.
Нашел, не поленился слазить в Гугл:
Клей - стиропор
Вес: 1,5 и 4 кг.
Хочешь ПРИЯТНО удивить, попробуй прибить гвоздями в тренировочных, по пояс голая, стоят на табуретке и матерясь.
Султан Баймагамбетов
этим я его не удивлю )))
Бросайте это дело, он и так уже удивится от увиденного)))
лучше на клей драгон
Когда я себе клеил то фиксировал плинтус иголками (что бы не держать пока клей схватиться) иголко сделал из стальной проволоки (которая используется в гофре у электриков) Когда все высохло и клей схватился просто удалил иголки а отверстия от них совсем незаметны.
Я клеил клеем вот таким нормально
Но есть более известный Титан называется. Думаю герметиком не получиться ничего.

Галтель) ) они у вас надеюсь из пенопласта, в таком случае, нужно клеит их специальными клеями.
скорей всего неровная поверхость! клейте на финишную шпаклёвку с пва!
только на шпаклёвку и желательно финишную. проверено уже лучше чем всякие титаны и драконы (((
Марина, основная задача любого герметика (даже если это, к примеру, клей-герметик) -герметизация швов, трещин и т. д. А для приклеивания сложных конструкций необходимо использовать жидкие гвозди-качество склеивания будет реально высокой
обычный акриловый герметик (Церезит), клею уже 10лет. только если набел, то нужно прогрунтовать.