Alen4Ik *

Оформляю квартиру в скандинавском стиле, как закрепить на потолке "открытые" провода потолочного светильника?

Проводка выходит наружу из стены.

Andrey Bezugliy

Вы про это?

Александр Макаров

"скандинавский" стиль? Интересно, когда это такой появился...

Юрий Жабров

Один из вариантов - просто на крючке на потолке, провод висит свободно:

Екатерина Турчанина

Это что за стиль такой?)) ) проводами по стене? Я знаю только "русский народный"- это когда провода гвоздями к потолку приколачивают.

Аленка Руденок

Посмотрела картинки со скандинавским стилем - нигде не нашла проводов на потолке, поэтому или убирай их или это не скандинавский стиль....

Олеся

ну специальные из изоляционного материала продаются держатели разных видов. если гипсокартон потолок, то попроще там. если камень- держатель надо дюпелем со стаканом крепить к потолку

Ник Клим

кабель каналы продаются всяких разных размеров