Лю
Любовницу

НАРОД ПОМОГИТЕ ПОДКЛЮЧИТЬ СВЕТИЛЬНИК БРА!! занрание спасибо)

имеется на включателе 2черных провода и по 2проввода от 2х ламп (синий и каричневый) что куда???

Вениамин Крыжовник

Оксан, приводишь мужика (чтоб починить) -инет проблем

Леонид Сытник

интересно, а выключатель есть? надо синий с синим, коричневый с коричневым, один к черному и другой к другому черному

Александр Канин

Смотря какой включаель, если двойной, то надо скурутить два черных провода вместе, а синий и коричневый оставить отдельно. Если включатель одинарный, то скручиваешь черные провода и синий с коричневым и подключаешь. А вообще какбэ мужик это должен делать. И зачем ребенка хотела с балкона выкинуть? А так красивая.

Светлана Ионова

Мало инфы. Сфоткай это всё с проводами и выложи фотку.
Главное - выключатель ставь на фазный провод. Подробности после выкладывания фото.

Роман Громов

Если Москва, могу приехать подключить)))))))

Михаил Малютин

Не заморачивайтесь; ) например в Питере есть отличные мастера компании МистерХэлп просто позвоните профессионалам тел. 9590840