Олеся Молдавская

Как сделать, чтоб бра горела "тише"?

Настенная бра у меня. включается на прямую в розетку и горит очень ярко. Как сделать, чтоб я мог регулировать свет бра на проводе, который идет от бра к розетке не вынимая с розетки вилку)) ) бра на З лампочки....

Людмила Андрианова

Ну так вкрутите лампы меньшей мощности.. .
Или две выкрутите. . :))

Дмитрий Монастырев

Ищите в магазинах электротоваров переходник вилка-розетка с регуляторм напряжения. Есть модели и с дистанционным управлением.

Юрий Касмынин

Поставь реостатный выключатель на провод и тогда ты схожесть регулировать яркость света.

Виктор Латанов

есть в продаже диммеры которые вставляются в розетку а уже сам птребитель вставляется в диммер.

Sergei

есть даже выключатели которые регулируют мошность горения поворотной ручкой

Александр Бочаров

можно просто через диод включить будет от полупериода гореть лампа но свет слегка мерцает