Ми
Мира

С горел дом! огонь пошел от соседей. С горело все! денег на новый дом нет. что мне делать? подскажите пожалуйста!

С горело все денег на новый дом нет. что мне делать подскажите пожалуйста!

Нюрочка Меркулова

Угу. Один компьютер остался.. .
Нашел тему для троллинга...

Ксения Сафрыгина

Обратись в администрацию города, опиши ситуацию, стучись ко всем бюрократам.

Дмитрий С.

Начинать новую жизнь с нуля!

Олег Ходаков

обратиться в суд с иском к соседям...

Александр Новичков

Россия славится добротой души своего нерода! Пример тому состояние и жилищные условия к примеру цыган, они-же ни дня не работали. только просят помощи (не все конечно, но их большая часть))). В переходе на Площади Ильича стоит паренёк с табличкой-"Помогите на билет до Уфы",иду там-же через неделю, тот-же тип но табличка иная-"Помогите на билет до Оренбурга"))))Вот видите, люди умудряются путешествовать на средства граждан а вы "всё сгорело"!)))))

Наталья Дмитриева

Снять на зиму жильё. Копить деньги и постепенно отстраивать дом. Участок то остался. В следующий раз страхуйте. И сохраняйте противопожарные разрывы, просто так не загорелся бы.

Галина Тихонова

Получить страховку и строиться заново