Екатерина

подскажите, пожалуйста, шкуратурят новый дом в зиму без окон и отопления???

Aigul Chonorova

Нет, цементной штукатурке надо выстояться в плюсе минимум месяц, пока цемент полностью "встанет" Рискнуть конечно можете, но я бы не советовал

Игорек Антонов

бгы.. . забавное словечко.. . шкуратурят...))

Мария Полухина

Мы не рискуем. Там сыро ведь и температура разная будет

Вячеслав Сидоров

Я в москве и кирпич ложил в -32 а ты про штукатурку.. . у нас всё делают и плюют на погоду

Алексей Кондрашов

Штукатурят. Только в раствор ничего лишнего не добавляйте для более быстрого "схватывания" Лучше пусть более длительное время схватывается, чем с добавками