Кристина Берзина

отопление в многоквартирном доме

плохо греет батарея расположенная под окнами а та батарея которая располагается вдоль стены соединённая с системой в ванной комнате хорошо нагревается, хочу переделать систему см. рис. правильно ли будет такое подключение

Елена Кругляк

Правильнее не бывает..

Ирина Гудзь

В многоквартирных домах отопление ванной комнаты не предусмотрено проектом. Полотенцесушитель работает от системы горячего водоснабжения, а отопление в комнатах от системы отопления. Задаю вопрос-почему летом, когда отключено отопление, полотенцесушитель горячий? Разберись с этим. Пиши в личку. Помогу.