Маргарита Надеждина

к нам в дом заселились новые соседи ,

долго делали ремонт, а теперь как жарят, картошку или курят -запах идет у всех соседей на кухне, что сделали они, или вытяжка у них мощная или не в ту вентиляцию подключились, как нам исправить ситуацию

Ел
Елена

Обратный клапан себе поставьте, а лучше напорную приточку с рекуператором. Можно написать заявление в управляющую компанию и требовать видеообследование обшего вентканала, если найдут прямую врезку без "разгонного"канала спутника обяжут востановить

Дмитрий Жуков

нахимичили что то с вентиляцией 70 %вероятность

Нелли Беляева

Жареной картошечкой очень вкусно пахнет, этж не рыба. А табачный дым-это зло.

Ел
Елена

Вытяжку подключили к вентиляции. Короба не изолированы- косяк строителей! Напора воздуха не хватает, чтобы передавить.

Мария Гнездилова

а ТЫ - КТО? Волк или шакал? вот и решай.... и если ты ссссука хоть на секунду посчитаешь что это ,,красивые слова",то я те просто сто скажу - это Жизнь, ДЕТКА.... простая, говёная, во всех её проявлениях, ЖИЗНЬ!... выбор ВСЕГДА ток за тобой!!!.)),, убей шшшакала"!)

Марина Мирная

Значит насчет прочистки труб вентиляции перетрудились.

Анна Липинецкая

Вам еще повезло, к нам вообще мразей подселили мослы варят для собак и сваливают, на все этажи вонь, хорошо противогаз у меня есть
уже пожарных 5 раз вызывали, дверь вскрывали, решетку камазом срывали, твари помоечные