Михаил Беляков

Вопрос по шумоизоляции от соседей, кажется, переехав в новую квартиру что соседи просто приходят к нам. слышно ВСЁ

Сейчас там стоит (китайка) говорят так она называется. Слышно всё! Дверь в дверь живём ( а там ханурики какие-то) . Что с дверью делать-то?

Ольга Проничкина

Дверь МЕНЯТЬ однозначно! Металл на дверь из Китая - это просто ЖЕСТЬ, вскрывается обычным консервным ножом: можете попробывать. А так как она ещё и пустотелая, то это - эффект резонатора.