Armine Movsisyan

Слышно ли у соседей как скрипят полы?

Дом кирпичный скрипят полы в комнате! Возможно ли что у соседей снизу слышно как скрипят полы? Спрашивать не удобно

ОК
Олеся Киселева

Аналогично. А что толку спрашивать? Я же не буду полы переделывать в ближайшее время и летать не умею.

Анна Орехова

положил минвату уже не слышно

Александр Агапов

а подо мной никого нет. хоть чечетку отстукивай. сьехали кудысь.

Ks

У нас нечему скрипеть. Бетонное перекрытие, подложка и ламинат. Нашим соседям с нами повезло!

Sanek Homka

У меня скрипит паркет в спальне, частенько хожу по ночам, поздно ложусь.
Соседка ни разу не жаловалась

Но она жалуется, если что не так, хоть чуть, за любую мелочь

Делаю вывод, что не слышно.

Но у нас под паркетом ещё фанера лежит

Даниил Ревякин

В смысле слышат ли они скрип ваших полов ?
да.
Мы пенопласт положили - тишина ))