Андрей Буковский

скрипят полы что сделать без особых усилий

Елена Пилюхина

тока переборка спасёт

Юлия Смирнова

Можно монтажной пеной заполнить всю пустоту под полом, надо обратиться к строителю.

Павел Быков

Без усилий, увы, только терпеть. . Могут еще беруши помочь..

Гуля Смирнова

С таким непрофессиональным подходом как у вас остаётся только смириться со скрипом, потому что если делать то хорошо а если хоть как нибудь то лучше забыть (хорошо не получится).

Анюта Глушкова

Взять много саморезов на 100 мм и привернуть каждую доску к каждой лаге шуруповёртом

Единственное, что устранит скрип без полной переборки.
При полной переборке пола делать придётся это же, только ещё лаги можно поправить и доски сплотить

Мария Гордеева

без усилий по полу даже не пройдешь, не пройдешь по полу он не заскрипит.
ВЫВОД: не ходить по скрипучему полу!
можно еще на саморезы попробовать протянуть, что врятли поможет, а так только перебирать

Иван Волокитин

Протянуть саморезами, в местах, где скрипят. Рядом с каждым гвоздём по саморезу (55 - 70-90мм) в зависимости от толщины досок.

Ванюшка

пробить большими гвоздями

Дарья Матвеева

читал где- то... просверлить отверстия в местах скрипа.. там еще говорили заполнить их чем то... типа цемента....

Митрофанова Анна

Буду самым оригинальным-похудеть 🙂

Елена Басманова

Где скрипит, там "умельцы" прибили гвозди. Все эти гвозди нужно найти и удалить, Вместо них можно поставить шурупы.

Vladimir Konovalov

Смотря из чего сделан пол, если из ламината то в том месте сверлим отверстие и через шприц заливаем туда жидкий расствор цемента. И желательно по этому месту не ходить пока цемент не схватится.

Анастасия Соболева

Если уж сверлить, то тогда заливайте в отверстие расширяющиеся жидкие гвозди типа "Гориллы" и прямо рядом - саморез.... Сверлить надо две толщины доски и пылесосить, чтоб место для клея было. Такая пара должна работать.. А цемент - субстанция жёсткая, всё одно растрескается...