Виктор Дейнеко

Как сделать шумоизоляцию от соседей "слонотопов"? У них полы из дсп скрипят так, что я скоро психушку попаду.

А если натяжной потолок сделать и под него какого матерьяла шумоизолционного подвесить? И какого лучше?

Bull Dozer

Есть разные шумоизоляционные покрытия, самое простое обычный пенопласт.
Лучше не натяжной а все таки из гипсокартона.

Гена Сампара

На потолок гипсокартон с прослойкой звукоизоляционного материала
Слышно все равно будет-но тише
Конечно можно несколько слоев-но высота потолка заметно снизится

Прямицын Денис

шумоизоляцию и соседям ковер или ковролан подарите и сами постелите им, чтоб наверняка не скрепели

Татьяна Миронова

релакс, пейте успокоительное, медитируйте.