Даша Кузнецова

Подскажите, можно ли сделать шумоизоляцию пола, в квартире с уже сделанным ремонтом?

Cвета Гурова

Очень интересный вопрос !
Вы сделали ремонт . У вас на полу лежит паркет .И как же вы будете делать изоляцию?
Снимать паркет, ложить изоляцию, а потом опять паркет . Или на паркет изоляцию, потом новый паркет ?
Да и ни чего она не даст - эта изоляция .
Не ходите по квартире на каблуках, и соседи снизу не будут обижаться .
Или положите на пол ковровое покрытие .

Владимир Гаврилов

толстые мохнатые ковры

Ольга Сурова

Ну, например, застелить пол плотным пушистым ковролином. Он будет частично снижать шум.

Ев
Евгений

Мало информации. Ничего не написано о финишном покрытии пола. Создавая вопрос надо представить себе, сможешь ли сам ответить на неполноценный вопрос с минимумом данных...

Юлия Дмитриева

Можно! Можно демонтировать пол, уложить шумоизоляционные маты, и смонтировать пол.

Лилия Степанова

Потолка соседского.