Яна Верховцева

Нужно сделать уборку квартиры после ремонта!

Просто такая уборка стоит недешево, метраж у нас примерно 90 м2.
Мне посоветовали Деликат клининг http://delicate-clean.ru/ Уборка после ремонта - самим делать нереально. Кто то у них заказывал? Нормально сделали?

+ Напишите, кто делал уборку у вас и как сделали!

В ночи Мудрец - Вы серьёзно? если самим - то работы на несколько дней! Это же после ремонта уборка, а не просто. Нужно быть очень свободным, чтобы тратить на это свое время.

Levi - Таджиков не хотим. )

Ветра - Там - комплексная, самим нереально, поскольку время свое дороже

Монетка - спасибо!

к нам деликат клининг завтра приедут - будем смотреть, потом расскажу как что)

Ан
Андрей

Вы аще охренели? Ремонт за бабло и уборка там же за счёт чужаков? И на куй там вам жить аще???? вы же ЛЕВЫЕ там!!!!) ) Тьфу! подумай.... без обид!)

Дм
Дмитрий

Мы сами убирались

Надежда Родионова

Или дорого, то сами. Если ленивые, то платите.

Ангельское

У нас - мы сами после ремонта убрали, ничего в этом нереального не вижу.. (но мы и ремонт сами сделали - на каждом этапе убирали).... Разве что, если у Вас панорамное остекление, которое трудно доступно из квартиры, да и страшно, или полное отсутствие времени.... А так.. . Потолки, стены у Вас новенькие по идее.... Налет на деревянных полах? - просто промойте все это несколько раз, может с добавлением спец средств.. . Плитку- легко мыть - она воды не боится.. . Соседи тоже, в основном сами убирали.... Некоторые нанимали желающих подзаработать на конкретные работы.. (Сарафанное радио - женщины-мужчины с "репутацией"). В основном на приведение окон-стекол в порядок... И особенно на высоких этажах, и с панорамным остеклением... .
У Вас новостройка? Наверняка есть сайт - где будущие и нынешние жильцы обсуждают проблему уборки после ремонта- и делятся контактами тех, кто им помогал.. . 🙂
Сил Вам и Скорейшего Завершения! :)))

Денис

А мы такжиков-дворников пригласили. За 5000 руб из квартиры игрушку сделали. Отмыли так, что все просто сверкало! Причем интересно так-мы к ним подошли и говорим нам надо несколько женщин квартиру отмыть. А они нам в ответ-зачем женщины, мы сами все вымоем. Мы согласились, но честно говоря готовились, что все будет сделано типа"мы по-руски не поняли".Но когда увидели результат-были в ахе!!

Елена Конова

Боюсь мыть окна, у нас их 12, пластик, большие. Знакомая предложила семью узбеков, маму с дочкой. Все отмыли с всех сторон, пол намыли и остатки мусора вынесли (Этого не просила) 3 тысячи.

Виктория Кондрова

Да мы сами с руками ))
Клинниг заказывают, а потолки и стены тоже нуждаются в обеспыливании.

Вы наверное инвалиды, раз уборку после ремонта сделать вам нереально )) ?

Сайами Накамура

Обращайтесь за клининговыми услугами. Сайт компании: www.artcleantula.ru Адрес эл. почта: artcleanregion@yandex.ru Менеджер осмотрит объект и предоставит коммерческое предложение с расчетом работ и квадратуры. Телефон: 8(4872) 40-56-26; 8(953) 442-40-55

Дм
Дмитрий

Мы с женой обращались в компанию РусКлинингСервис. Убрали квартиру тщательно. Цена вполне адекватная. Если кого заинтересует оставлю телефон 84959213740.

Александра

После ремонта просо горы всего разгребать и пыль везде. В роди бы приличная контора, спасибо Настя.