Строительство и ремонт

Как сделать в квартире хороший ремонт за гроши?

Набрать десплатных газет (это будут обои) , купить муки, заварить клестер (обойный клей) , СТЕНЫ У НАС ГОТОВЫ и т. д.
А если серьезно, то любой ремонт влетит в копеечку, единственное решение делать как можно больше своими руками.
Андрей Клещнин
Лучший ответ
Всё делать самим
Димон Пьянзин
Ремонт за гроши можно сделать. Хороший ремонт потребует уже больше денег. Можно съэкономить, выполняя работу самим. А вот на материале лучше не экономить. Иначе через год появится желание опять делать ремонт...
Вітя .
Своими руками! Искать материалы по-дешевле, короче, контролировать расходы. И экономить на рабочей силе.
Игорь Шкарупа
Это из области фантастики.
сдай квартиру рабочим и пусть ремонтируют и жилье оплачивают работой и материалом.
Sayat Xxx
своими руками
мне кажется это невозможно, хотя смотря каой ремонт, если косметический, то купить самыедешевые обои, линолеум, и т. д....
Только самому ...
Mehman Quliyev
самостоятельно
Елена Праля
Невозможно. Даже самостоятельно. Нужна куча инструмента, это уже огромный расход если нет. Я сейчас этим занимаюсь, думал что у меня все есть. Через день езжу на рынок покупать всякие приблуды.
Vadik Vadik
Можно развести бодягу с ремонтом на несколько лет и делать разные работы по мере поступления денег, тогда и считать не потребуется, потому что все будет ооочень долго делаться, а потом переделываться. Но как жить в такой квартире - не знаю, но у меня есть знакомые семьи которые живут в состоянии ремонта уже несколько лет и пока делали детскую на 1-го ребенка родился 2-й и теперь надо переделывать под 2-х детей.
Ranis Abdulhairov
Хороший - никак
Можно поклеить обойчики и покрасить потолок, будет дешево и сердито!! ! А так если серьезно, это нужно не маленкие финансы, что бы сделать хороший ремонт!!!