Строительство и ремонт

Может ли блондинка сама сделать в квартире ремонт?

Кто-нибудь в меня верит? Есть желание самой заняться ремонтом, поскольку денег мало.
Ferid Agayev
Конечно может, ведь у нас нестандартное мышление, а значит нестандартный ремонт!
Миршохид Умаров
Лучший ответ
смотря ЧТО ремонтом назвать!!! если -обои, то конечно сама. А вот пол поменять....
Артем *
Я же сделала и не один. Удачи.
Kirill Krutelyov
гг во насмешила :-D
не смей даже пробовать. не жадничай найми каких нить джамшутов пусть они делают а не блонди...
Михаил Сухов
У людей женского происхождения очень хорошо половые темы решаются!
Не смеши народ так смешно
молодец, Светлана!
Если будут конкретные вопросы, пиши, советом постараюсь помочь.
я думаю сможет и еще как лучше чем Раушан и Джамшуд
УсПеХа
Rahat Hojantaev
может, конечно. но замучаеся так, что второй раз решит подкопить.
Конечно сможеш
Каждый должен заниматься тем чем он по жизни занимается.Правильно масяня тебе подсказывает,пожалеешь денег на ремонт заплатишь дважды.Если задаешь такой вопрос значит ты ни разу в жизни не делала, правильно БОГУ БОГОВО КЕСАРЮ КЕСАРЕВО скупой платит дважды...Ну а если как хобби то попробуй...
Светик, ты прекрасное солнышко ясное, если у тебя уже появилось желание, то обязательно сможешь. Начало уже есть - это твое желание. Мы все в тебя верим. ВсЁ, мы когда то делаем впервые (этого доказывать не нужно, учимся ходить, читать, писать и т.д. век живем и учимся всегда). Удачи !!!
ремонт то может, нококой
9| Incognito
Ну, если она не крашенная и если на подсобке бригада пофессиональных евроотделочников....Вот! Хе-хе!
Bahram Rahmetow
Может... !
Но, конечно, хотел бы на это "посмотреть" ...:)
Главное стены под цвет кофточки, пол под цвет туфелек, а потолок под цвет шляпки... !
И буде все ОК!
Конечно , если есть на кого положиться.
Почему нет? Главное желание при чем тут цвет волос.Удачи
Интересная постановка вопроса... все могут, а блондинки, значит, нет...
Y)
Yerzhan )))
может, если желание огромное - обязательно сможет...
ты себя тупой что ли считаешь?
Блонбинки могут ВСЕ !!!Это даже интересно !!!
Да, вопрос конечно круто поставлен!! !
Согласна с Мишаней - "ты себя тупой что ли считаешь? " иначе бы на мой взгляд не задавала бы такой вопрос!!! !
Ну, а я скажу так, Я блондинка, которая полностью сделала ремонт в своей квартире - так что это очень даже возможно!
Но, во второй раз я этого делать уже не буду, тяжко очень, лучше нанять профессионалов! Каждый должен заниматься своим делом!! !
КЕСАРЕВО КЕСАРЮ, А БОГУ БОЖИЕ! (Каждому своё)