Строительство и ремонт

Вопрос о квартире, ремонте

Хотелось бы узнать у людей, сталкивающихся с ремонтом. Короче, квартира в новостройке (фото прилагаю), сколько денег приблизительно потребуется, чтобы сделать ремонт с нуля, с учетом того, что делать будут не хозяева, что ремонт качественный и не самый дешевый (но и не дорогой). Также интересуют сроки ремонта. Ещё, может кто-то знает, на сколько дорожают квартиры после сдачи дома? И в целом, можно ли данную планировку считать удачной?
Г. Нижний Новгород.
Паша Тен
Не меньше миллиона если правильный ремонт
Сергей Шелухин
Лучший ответ
Я Ваших цен не знаю. Моя с 2 млн примерно на 500 тыр после сдачи выросла в цене (аналогичная Вашей). Одни материалы сейчас выйдут тыс на 200 минимум. Соседке тяп ляп гастеры за 80 тыр делали двушку. Потом за ними переделывала. Ваш в районе 1 млн р выйдет.
Лимон. Из удачного. здесь окна на разные стороны.
Толян Ефимов
От 1 миллиона . Это минимум
T. O.
Чуть больше 300 тыс. руб (если бригаду самому искать, без посредников) выравнивание стен, обои, навесной потолок, полы ( частично ламинат частично линолеум), ванна кафель. Новая сантехника, батареи и пластиковые окна, остекление лоджии пластик. Максимум 2 месяца бригадой! Планировка хорошая мне нравиться
Паша Тен А если новой мебелью обставлять?
У нас на работе женщина делала в старой трешке ремонт несколько лет назад - обошлось вместе с материалами в 800. Срок будет зависеть от того, сколько человек в бригаде. Посчитайте материалы. Цена зависит от объема работ кому то хватит напр. штатных розеток, кому то надо больше, кому то надо теплый пол, кому то нет. Все по разному. И заключайте обязательно договор, со сроками и ответственностью сторон.
Паша Тен А какой у неё город?
Руслан Иванович СПб, но сейчас отечественные материалы стоят раза в полтора а то и в два дороже
Качественный ремонт не выгодно делать, слишком долго а ширпотреб быстрей.
Эдик Никитюк
ну раз с нуля то и проводку нужно сменить иначе как это будет с нуля, ну так вот я вам хочу посоветовать отличный сайт где можно купить kabel-ok.ru качественнейшие провода