Evgenia Gronina

Хочу сделать ремонт квартиры

Хочу сделать ремонт в квартире. Живём в ней уже больше 20 лет. Постройка старая. Площадь 47кв/м. Жена на инвалидности 1группы. Я работаю в Москве уезжаю рано возвращаюсь поздно времени совсем нет. Хотелось бы сделать ремонт всё уже надоело. Сами не знаем с чего начать и как всё расположить.

Радик

глаза боятся -руки делают!

все по ремонту как и с чего начать все в инете можно прочитать!

Если хочешь но не можешь -значит плохо хочешь!

сначала подсобки, потом комнаты

Витек Морозов

Ну вы для начала придумайте что конкретно вы хотите - этого ведь никто кроме вас не знает. После этого или в процессе формирования своего запроса посмотрите какие сейчас есть материалы и технологии. После этого прикиньте сколько эта ваша задумка может стоить денег - ну есть сайты строительных фирм, форумы, у знакомых поспрашивайте что-где- почем. Есть еще такой сайт название что то вроде как Строительная биржа - там люди дают свой запрос, а подрядчики предлагают кто за сколько этот объем может сделать. Где рабочих найти - тоже сайты или у знакомых поспрашать или около строительных рынков они стоят. На время ремонта можно съехать (снять, гостиница, занкомые, дача и пр.) , чтобы пылью не дышать. Мебель и проч. шмотки можно сдать на склад (есть такие для домашних вещей) ну или еще куда. Если сильно захотеть - все можно организовать.

Светлана Дамиан

Хорошее желание, но хорошо бы, все-таки, определиться с тем, чего вы хотите.. . Начать нужно с замены окон на пластиковые, если у вас еще старые стоят.. . Потом заняться потолком, после потолка стены, двери и пол - последовательность зависит от того, что вы захотите сделать....

Мария Сарапкина

начать надо с того, что спросить у людей на этом сайте, сколько стоит минимальная стоимость ремонта за метр квадратный. Минимальную сумму поделить на два-это и будет стоимость ремонта своими руками.

Петр Косачев

бюджет какой на 47 кв

Ирина

если москва и мо пишите в личку

Юлия Уварова

Есть ребята, позвоните 8 (917) 544-2267
Мне делали ремонт уже после того как сменил 2 бригады.

Павел Копытцев

Здравствуйте, я менеджер компании ООО"Инновация. продаю жидкий-термоизоляционный утеплитель RE-therm.интересует?

Сергей Сыров

Нуууу... желания у вас очень неконкретные) Мы когда ремонт делали, у самих ни времени, ни умений совсем не было этим заниматься и нам сторониие мастера делали, виру артстрой нанимали. сделали нормально, и красиво, и качественно, и сами так не уставали, когда сам всем занимаешься. Остается финансовый вопрос

Юлия Тазихина

Если вам интересно то вот статья можете почитать - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ив
Иван

Бригада из Беларусии может вам помочь. Ремонт любой сложности за короткое время. Вайбер +375295999612,мобильный+79683992920,звоните, пишите. адрес электронной почты Scheiman@tut.by Все расскажу, сброшу фото готовых работ

Тилли Ток

nabirite i ia vam pamagu89687715013

Алина Бурганова

Вот компания, которой лично я пользовалась и вам советую!
http://teplovik.kiev.ua

Кр
Кристина

вот хороший сайт на котором можно будет сделать ремонт! форс монтаж набери в GooGle Chrome и зайди на самый первый сайт который будет сверху ))))

Ал
Александра

Мы тоже в Москве живем, но лучше из пригорода компании смотреть будет дешевле. Когда столкнулись с ремонтом (причем капитальным - двери, окна, полы выносили все) Денег ушла куча. Вот сюда обращались https://noginsk.stroiremontmoskva.ru/. Если бы в Москве в компанию вообще не представлю сколько бы отдали ...

Анастасия Русаловская

Мы со своим котом заказали готовый ремонт у http://svetelkin.ru/ и не паримся уже год. Обошёлся около 300к.

Степан Зарецкий

Мой муж делает ремонт уже больше 7 лет 89857460802 (Андрей) вот примеры работ мужа.