Игорь Пягай

Подскажите с этапностью ремонта квартиры!

Уже везде отштукатурено и потолки покрашены! Как действовать дальше? Положить ламинат, а потом установить двери или же наоборот? ? И почему именно так как вы считаете? ?
или предложите свой вариант развития! спасибо!

Сашулька Жданова

полы, стены, двери

Дмитрий Тарабрин

Ламинат есессено, потом двери.... обои поклеены, или штукатурка фигурная типа?) ) Поставите дверь, то как потом ламинат подгонишь, если полы кривые, косые, ну и сам подъём, высота их-полов? сначала пол, а потом дверь, чтобы не резать по-возможности, а там как получится уже....))

Odilbek Khudaynazarov

Вот могу порекомендовать почитать - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Как раз то, что вам нужно.

Ха
Хариша

Ламинат, двери, обои. Обои я бы приклеил на последок, так как всё таки это чистовая работа. Затем половые плинтуса и всё-можно раставлять мебель!

Татьяна Бульская

Ремонт сверху - вниз. Потолок, стены - пол. Потом на чисто - Потолок, стены, пол - двери.

Дмитрий Якунин

Могу посоветовать клинкерную плитку отличного качества для отделки любых ровных поверхностей (пол, стены) , очень удобно и практично.
Можно посмотреть и купить в интернет-магазине http://deutsche-klinker.ru/collection/napolnaya-plitka
Добавляйтесь к нам в группу http://my.mail.ru/community/deutsche-klinker/?ref=cat