Александр Медведев

Что дает ремонт квартир? Ремонт квартир дает уют, комфорт в доме. А что еще?

Не стоит вдаваться в конкретику про микробов и клещей. Что дает ремонт в обобщенном смысле?

Нина Глушенкова

а еще дает баснословную прибыль гастарбайтерам, которые их делают..

Юлия

прибыль строительным фирмам

Дмитрий Фишер

головную боль он дает.. .
если все время ремонт...

Анютка Котлярова

Противные запахи убирает, добавляет разнообразия

Васелина

Всё! Наивный ты наш)

Никитос

Тому, кто ремонтирует-деньги.
Тому, на чьи деньги-ремонтноков

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Избавление от старых микробов, пылевых клещей, загрязнения и прочего.

Прочитала Ваше дополнение. Удивлена, что вопросы санитарии для Вас не имеют значения.

Ви
Виталя

Повышает стоимость квартиры.

Neo Джаборов

Вы вообще одежду стираете? . Или гардероб меняете? .
А насчёт стрижки как? . Слово парикмахерская Вам о чём ни будь говорит? ) ) )
Если да, то что Вам это даёт кроме: уюта,.. комфорта?. . ) )
В гигиену не вдаюсь!)) )
==================
С ремонтом то же самое! . "Ремонт это, - большая генеральная уборка! ")))
Даёт не превратить жильё в бомжатник.

Наталья Пахомова

Меняет мысли человеку и проверяет готовность человека двигаться дальше по жизни