Катерина

помогите с ремонтом дома!!!

у бревенчатого дома 2 нижних бривна залито в фундамент и нижнее залитое бревно начало гнить.... я хочу фундамент покрыть жидким битиумом как вы думаете поможет?

Та
Татьяна

вывешивать и менять, остальное это пародия

Денис Филатов

В сети можно найти немало сайтов с советами для лечения бревенчатого дома. Например, этот .

Александр Руденок

вешать дом на рычажные домкраты, вырезать нижнее бревно, выгонять щель нормально кирпичом, битумная и рулонная гидроизоляция и опускать дом. Соотв под рычаги домкратов один кирпичик пропускать-потом подсунете.