Алексей Фоменко

у вас уютно дома, или только мечтаете о ремонте?

Ирина Бойкова

да, уютно.
но хотелось бы еще и балкон сделать, руки не дошли, только остеклила.

Алексей Малинин

начал и закончил (один) за пол-года в лёгкую, слава яйцам, от и до! но, право скажем, не работал в то время.... если ещё раз представится-лучше сдохнуть, чем начать!)))

Евгений Шалов

У меня квартира новая и в новом доме. Переехали семьёй только в начале апреля. И в квартиру всё новое покупали - так что у нас очень даже уютненько. ))) Единственное - что пока цветов не хватает. А ставить их особо некуда - подоконников нет.

@(
@юличка@ (@@@)

У нас и дома то нет...

Кирилл Шитов

Уютно... но нет предела совершенству)) много бы что еще сделала, будь денег побольше!

Альфия

А мы мечтаем, чтоб не стреляли.

Наталия Мартынова

уютно,

ремонт сделать бы пора, но не на что пока, терпим и мечтаем

Shem Самойлов

у нас хватило сил привести внутри, вот теперь бы заработать на наружную отделку, домик частный небольшой...

Ма
Маргарита

у нас уютно. нам нравится быть дома. ремонт намекает, но возможен пока не скоро - звери вносят свои "дизайнерские решения")))))))

ДА
Денис Ахмедьянов

а у нас наоборот дома то уютно а туалет так и стоит, все руки не доходят, да и не знаем что хотим, вроде сауна с душе продают но влезит ли такая штука в нашу ванную хз

Анна Аверина

Уютно, ремонт делали 3 года назад...

Makhach Varaev

тоже перехали в новострой, так что уютно тока в с/у, больше ничего не успел отделать

Аленушка Науменко

не особо.. не особо.. я не замечаю это...

Дарья

уютно

Катя Васильева

У нас новый ремонт и я очень люблю свой уютный дом.

Елена Поселягина

Мечтаю о ремонте, об отделке 2-й квартиры (её сдадут не 18 июля, а хз когда.. ) и мечтаю работЫ доделать. Ещё о 45 т. р. , которые нам должны (их вообще то пох.. ить можно, т. е. похоронить)

Фёдор Факушин

вроде и уютно, но ремонт планирую.. . особенно в ванной.. . а там только начнешь и все остальное надо делать...

Татьяна Лебедева

маленькая комната и санузел отремонтированны остальное в ожидании

Петр Колесов

Уютно и тепло! Отличные идеи для ремонта в спальне http://hodremonta.ru/komnata/spalnya.php много полезных советов очень помогли с ремонтом! Хватит мечтать, дерзайте!

Дмитрий Бабкин

планирую сделать косметический ремонт в ближайшее время