Чынгыз Маматов

Чем лучше накрыть мебель в доме, где происходит ремонт?

Чем следует накрывать мебель, в доме, где предстоит провести ремонтные работы? Я понимаю, что это будет пленка, но как ее нужно выбирать. Лично я пошел в магазин и попросил, чтобы мне продали пленку и мне продали укрывистую пленку размером 3м х 4м но она показалась такой тонкой, что у меня возникли подозрения в ее прочности. Как быть, не знаю.

Татьяна Бульская

купить самую тонкую полиэтиленовую плёнку из рулонов

Иришка Войнова

обычная прозрачная пленка для парника. обмотать и закрепить скотчем. ее прочность должна выдерживать пыль и побелку, большего не требуется

Ju
Julietta

Плотью

Макс Боба

Ты же просто накроешь мебель. Резать на ней ничего не будешь.

Валентин Бутаков

Я с начала накрыла старыми простынями, пододеяльниками, а сверху рулонной пленкой, внахлест и закрепила скотчем, пленку мастера в нескольких местах порвали, за счет ткани мебель не повредилась и не запылилась.

kuzyak_v

плёнка стрейч и всё,в рулонах

Илья Кутепов

по толщине, указано на упаковке

Алексей

http://youtu.be/i-jsYYIezEU в самом начале обклейка дверей и окон, можно и мебель. Мастер от СТЕНПО.

Александр

Продается специальная тонкая пленка разных размеров

Чика

если честно сказать, то укрывистая пленка довольно тонкая. Знаю это по той причине, потому как сама использовала ее при ремонте жилья. Этот материал порвался в нескольких местах и весь мусор просыпался на мягкую мебель. Честно сказать, я вам не советую ее использовать. Воспользуйтесь лучше пузырьковой пленкой.