Сергей Девяткин

Можно ли потратить материнский капитал на ремонт и покупку мебели в детскую комнату?

Лаура Сариева

нет такого нет разрешения!

Сергей Тюленев

пока нет.
рассматривают такой закон - мат. капитал на ремонт. , но пока все только в проекте.

Любовь Побат

А я читал, что есть хитрости, потайные/законные ходы - но это вам на сайт к юристам по семейному праву, тут в букве ошибёшься - и трактовка уже другая.

Нина

Это не деньги а банковский документ В магазине его не примут

Alex

нет