Наимджон Джураев

можно ли потратить материнский капитал на покупку земли на строительство

могу ли я купить землю и поставить готовить из бруса дом на деньги+ добавить материнский капитал? И еслия уже купила квартиру, где выделила доли детям, дом могу оформить только на себя!

Ольга Шапочкина

Тут все подробно описано о материнском капиталле [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]