Ольга Емелькина

можно ли потратить материнский капитал 2013 г на покупку земельного участка

участок стоит 800 тыс т. е остальную сумму оформить в ипотеку. можно ли? кто брал?

Мария Баулина

можно только на постройку дома а не на землю.

Марина Михалькова

Купите землю. А когда начнете строиться, тогда и воспользуетесь мат. капиталом.

Андрей Тиранин

ты сначало бутер отними чужой

Евгения Куркина

не под картошку его дают. а для крыши..

Оксана Максименко

нет, только на дом или квартиру

Владимир Дроков

Материнский капитал это не деньги а бумага Если вам кто то продает через банк то ее могут "учесть "

ОК
Ольга Кулясова

нет только недвижимость с прилегающим участком