Кр
Кристина

на кухне есть обогреватель (частный дом) как разместить мебель

Джейхун Гасанов

Фото в студию!

Наталья Голикова

Вот недавно заказывали себе кухню, нам сказали, так как мебель делали под заказ, то что угодно можно обойти и спрятать, так что вызывайте замерщика и не будет проблем! Заказывал в компании Индивидуальная Мебель, сайт у них как то мебельмарк называется по моему! У них в шапке кухня и семья нарисованы и прикольные дети с котом с облезлым хвостом ))