Марина Бухарова

Утепление полов кухни в частном доме.

Какой утеплитель можно применить при утеплении полов на кухне в частном доме? Как-то порвался шланг от смесителя и залило всю кухню.

"пиратка" Тихонова

5см . пенопласт 25 плотности + сетка+5см растворной стяжки идеальный вариант для прочного и теплого пола

Владимир

http://www.youtube.com/watch?v=N6l1YqhAxC0
утепление пола в деревянном доме

Настя Горетова

дело совсем не в утеплителе. =0) нужно следить за оборудованием или делать его более надёжным. ведь если будет заливать, то и пол сгниёт и лаги. даже если ваш утеплитель не пострадает.