Надежда

на кухне есть обогреватель (частный дом) как разместить мебель .

Слава Кадников

на пол поставте.

Екатерина Иванова

фото разместите кухни или лучше план, думаю советы будут более конструктивные!

Денис

Поудобнее.

Ир
Ира

к батарее его и ставьте под окно

Ольга Быканова

Как душе угодно!

Ольга Новоковская

Подальше от мебели! При нагреве холодного помещения вы рискуете испортить мебель: на ней будет конденсат. Старая мебель (натура-основа, качественный лак) - выдерживала. Современное ДСП - вздувается.