Елена Арсеньева Арсеньева

Еще раз про ремонт, как правильно сочетать цвета стен, пола, потолка и мебели...

Речь о комнате, которая и гостиная и спальня одновременно. На полу ламинат беленый дуб. Стены хочу синие (ну ооочень хочу), вот такие: http://www.dulux.ie/servlet/ColourAvailabilityHandler?name=amazon_beat_2, потолок без вариантов будет белый. Плюс хочу широкий белый потолочный плинтус, ну люблю я классику. Уместно ли такое цветовое решение и в каком цвете, в таком случае, подбирать мебель?

http://www.dulux.ie/servlet/ColourAvailabilityHandler?name=amazon_beat_2

Сергей Самойлов

светло бежжевая, беж, синия есди диван, например, белый

Вероника Бойко

Цвет ваших стен третий, справа. Взяв из этой палитры остальные цвета, точно не прогадаете! В данной палитре нету бэленого дуба) Белый цвет потолока подойдет ко всему. Я не дизайнер, если чего, «моя хата справа» , но вообще, чтобы уж точно не ошибиться, нужен профи-дизайнер и скрупулезный подход.

Поплаухин Валерий

Можно остановить выбор на белой, серой или сливочного оттенка мебели. Декор использовать тех же оттенков плюс серебристый. Получится достаточно стильно. Можете еще почитать про модные интерьерные сочетания, там есть несколько сложных палитр с синим цветом.

Ирина Горячева

Мне помогла вот эта статья)