Виктория Гнусарькова

С чего лучше начать ремонт с пола или стен?

Потолок хотим навесной, сказали что лучше потолок после стен. Окно поменяли, вместо двери арка.

ОК
Ольга Кулясова

Сначала надо сделать стены - штукатурка и шпаклевка, потом выравнивают полы - т. е. делают все черновые грязные работы. Затем вешают потолок. Потом клеят обои и настилают пол.

Евгения Игнатова

Стен. Сверху начинают.

Надежда Приходько

С потолка!! ! Потом стены и двери/окна, полы с последнюю очередь

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Начать надо с потолка, потом стены, а уже потом пол.

Па
Павел

смотря что и чем делаете