Albert Kulumbetov

Текла крыша и на стене осталась плесень, крышу починили, делаем ремонт, с чего начать обработку стены с плесенью?

Юляшка Листопадова

Плесень удалить механическим путем и обработать специальным средством против плесени и грибка Шиммель немецкого производства Feidal, мы брали в Леруа Мерлене. Хорошо то, что оно не воняет, там нет хлора.

Валентин

Отскрести до бетона плесень и в хозяйственном купить состав против плесени. Обработать .Еще очень хорошо обработать уксусом.

Борис Борисюк

Средство от плесени стоит 250-300 рублей. Я брал Ceresit 270 рублей в леруа мерлен.

Ольсен Рубина

Можно хлоркой, но воняет шибко сильно, можно перекисью водорода.

О*
Оксана ***

Счистить плесень, обработать медным купоросом.